Уважаемая Валиева Гульшат Мухтаровна!

29 ноября 2020 г., воскресенье

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Краткая справка

Валиева Гульшат Мухтаровна

заведующая аптечным пунктом №122 ЦРА №60 Муслюмовского района Республики Татарстан

Родилась 29 ноября 1969 года в селе Муслюмово Муслюмовского района Республики Татарстан