Итоги Республиканского фестиваля-конкурса «Национальная торговая марка»

9 декабря 2016 г., пятница

8 декабря 2016 года в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось награждение победителей зонального тура II Республиканского фестиваля-конкурса «Национальная торговая марка». В мероприятии приняли участие представители руководства Минпромторга РТ, ГУП РТ «Национальная торговая марка», члены жюри и победители фестиваля-конкурса.

Организаторами фестиваля-конкурса выступили ГУП РТ «Национальная торговая марка», Министерство промышленности и торговли РТ, Исполнительный комитет г.Набережные Челны, Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона «Закамье».

Цель фестиваля - формирование и продвижение лучших образцов качественных отечественных продовольственных товаров, производимых на территории Республики Татарстан под брендом «Национальная торговая марка».

Государственная сеть аптек ГУП Таттехмедфарм" заслужило право на использование товарного знака "Национальная торговая марка"