Кросс наций - 2015

28 сентября 2015 г., понедельник

Самое массовое спортивное мероприятие современной России прошло вчера в 84 городах нашей необъятной родины. В соревновании могли принять участие граждане всех возрастов или уровнем спортивной подготовки. Таттехмедфарм традиционно принимает участие в этом спортивном мероприятие. Ведь, как говорится, в здоровом – теле здоровый дух!

«Кросс нации» привлекает россиян к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта. Также в этом грандиозном по своим масштабам празднике принимают участие видные политические и государственные деятели, главы субъектов и городов, руководители министерств и ведомств Российской Федерации.