Открытие аптечного пункта в Куюках

27 декабря 2023 г., среда

В преддверии нового года состоялось торжественное открытие аптечного пункта №92 от ЦРА №157 в здание врачебной амбулатории деревни Куюки. На открытие присутствовали глава Пестречинского района Кашапов Ильхам Миннеханович, главный врач Пестречинской ЦРБ Валеев Марат Хазибович, заведующий врачебной амбулатории Кадырова Ландыш Минтагировна.

В аптечном пункте можно будет приобрести необходимые лекарственные средства и медикаменты сразу после посещения лечащего врача. С 1 февраля 2024 г. будет осуществляться и льготный отпуск лекарственных препаратов.

В аптечный пункт можно обратиться и за лекарственными формами, изготавливаемыми производственными аптеками государственной сети ГУП «Таттехмедфарм» такими, как сложная мазь и капли с протарголом для детей и взрослых, антигриппин и т.д.

Режим работы аптечного пункта: в будние дни с 8.00 до 16-00, в субботу, воскресенье - выходной.

Мы рады будем вас видеть в нашем аптечном пункте!