Республиканский этап Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием - 2021"

16 июня 2021 г., среда

16 июня 2021 года в Казанском медицинском колледже прошел Республиканский этап Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2021 году". В конкурсе были награждены лучшие средние медицинские работники из городов и районов нашей республики, по восьми номинациям: «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая участковая медицинская сестра», «Лучший лаборант», «Лучший фельдшер», «Лучшая старшая медицинская сестра», «Лучший фармацевт», «Лучший акушер», «За верность профессии».
       Победителем в номинации «Лучший фармацевт» стала Гильманова Кифая Мирзасалиховна, фармацевт аптеки №428 г.Набережные Челны РТ. Она примет участие на российском этапе конкурса.
II место заняла Рафикова Ландыш Раузитовна, фармацевт аптеки №361 г. Казани РТ, III место – Зиганшина Лейсан Расиховна, фармацевт аптеки №71 ЦРА №71 апастовского муниципального р-на РТ.