Итоги деятельности фармацевтической службы Республики Татарстан за 2019 год

12 марта 2020 г., четверг

Сегодня в учебном центре ФАС прошло республиканское совещание об итогах работы фармацевтической службы Республики Татарстан за 2019 год и поставлены задачи на 2020 год. На совещании c докладами выступили: заместитель министра здравоохранения РТ Фарида Яркаева, руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по РТ Шайхутдинова Любовь, представитель «DSM Group» Козин Александр.
      Во время совещания также прошло награждение специалистов фармацевтической области. За многолетний добросовестный труд в деле лекарственного обеспечения населения Республики Татарстан Габдрахманова Кадрия Мазитовна, заведующий аптекой №404 г. Набережные Челны и Богданова Сима Владимировна, заведующий аптечным пунктом аптеки №299 г. Казани присвоены почетные звания «Заслуженный работник здравоохранения РТ»