Поздравления с званием «Заслуженный работник здравоохранения РТ»

4 марта 2019 г., понедельник

Руководство и коллектив ГУП «Таттехмедфарм» поздравляет Альмашеву Дилару Азгатовну, заведующую аптечным пунктом аптеки №293 г. Казани, с вручением государственной награды РТ — почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения РТ».
      39 лет своей трудовой деятельности Дилара Азгатовна посвятила фармации и зарекомендовала себя, как квалифицированный специалист, имеющий глубокие профессиональные знания, богатый практический опыт, творческий подход к работе и пользуется заслуженным уважением фармацевтических и медицинских работников Республики Татарстан. Под ее руководством в аптеке проходят практику студенты Института фармации КГМУ, фармацевтических отделений Медико-фармацевтического колледжа КГМУ, Казанского медицинского колледжа.
      Награды: Почетная грамота организации, 1978 г., Благодарность организации, 1975, 1977, 1985, 1989 гг., Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ, 2016 г., Благодарственное письмо ГУП «Таттехмедфарм», 2018 г.
      Уважаемая Дилара Азгатовна! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненных сил, оптимизма, новых успехов в деле удовлетворения потребности населения Республики Татарстан в доступных и качественных лекарственных средствах, и фармацевтических услугах!