Уважаемая Ментемирова Светлана Николаевна!

22 июля 2017 г., суббота

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Краткая справка

Ментемирова Светлана Николаевна

заведующая аптекой №428 г.Набережные Челны  Республики Татарстан

Родилась 22 июля 1972 года в городе Екатеринбург