Уважаемая Шигабиева Альбина Ринатовна!

21 июля 2017 г., пятница

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Краткая справка

Шигабиева Альбина Ринатовна

заведующая аптекой №193 ЦРА №65 Зеленодольского района  Республики Татарстан

Родилась 21 июля 1975 года в городе Зеленодольск Зеленодольского района  Татарской АССР