Лучшие фармацевты государственных аптек

21 апреля 2017 г., пятница

Фармацевты-лауреаты республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» были подведены 21.04.2017 в Казани.
В номинации «Фармация» были награждены сотрудники аптек Казани,  Набережных Челнов, Лениногорского, Сабинского и Альметьевского муниципальных районов РТ.
Это: Флюра Гарифуллина, зав. аптечным пунктом №115 ЦРА №147 Лениногорского района, Лилия Грачева, фармацевт аптеки №190 Казани, Рузия Закирова, зам. зав. ЦРА №31 Сабинского района, Валентина Чернова, зам.зав. аптекой №402 Набережные Челны, Алиса Гайнуллина, фармацевт аптеки №368 Казани, Светлана Перцева, фармацевт аптеки №15 Казани, Нафиса Ишмурзина, фармацевт аптеки №277 ЦРА№277 Альметьевского района, Оксана Сидоркина, зам.зав. аптекой №299.