Производственное совещание с заведующими аптечных сетей г. Казани и Республики Татарстан

11 декабря 2015 г., пятница

10 декабря 2015 года в конференц-зале ГУП «Таттехмедфарм» состоялось производственное совещание с заведующими аптечных сетей г. Казани и Республики Татарстан.

В работе совещания приняли участие заместитель генерального директора по аптечному складу И.Г.Мингазутдинов, главный бухгалтер В.Н.Заляева, начальник управления аптечной сетью О.В.Галихина, начальник отдела кадров О.А.Клюс, начальник льготного отдела А.Е.Потапова, начальник информационно-аналитического отдела Р.Р.Зверев, начальник отдела качества Д.А.Сабиров, заместитель начальника отдела регулирования аптечной деятельности Г.М.Мингалеева.

На совещании были рассмотрены вопросы внедрения электронного документооборота, кадровой политики, финансовой деятельности, льготного лекарственного обеспечения,  выпуск Государственной фармакопеи Российской Федерации 13-ого издания, организации оборота наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету.

За многолетний добросовестный труд в деле лекарственного обеспечения населения Республики Татарстан на совещании были вручены Почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации Кущ Ларисе Юрьевне – заведующей аптечной сетью Вахитовского района г.Казани и Рассыпновой Ольге Николаевне – заведующей аптечной сетью Авиастроительного, Московского и Кировского районов г.Казани.