9 июня 2015 г., вторник
На базе Казанского Медицинского колледжа успешно прошел Республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2015 года». В конкурсе приняли участие медицинские и фармацевтические работники Татарстана.
По итогам конкурса лучшим фармацевтом этого года стала Камалова Райса Шафиковна - заведующая аптекой ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» Аптека № 206 ЦРА №85 Ютазинского муниципального р-на. Шафикова Йолдыз Габдрахмановна - заведующая аптекой ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» ЦРА № 60 Муслюмовского муниципального района заняла  II место, а Обрезкова Ирина Александровна - заведующая аптекой ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» Аптека № 47 ЦРА №43 Алексеевского муниципального района -  III место. Победители Республиканского этапа продолжат участие во Всероссийском этапе конкурса, где и определится лучший фармацевт России 2015 года.