Поздравления с 70-летия Победы в Великой Отечественной войне от ЦРА №289 Нижнекамского муниципального района РТ

12 мая 2015 г., вторник

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне заведующий ЦРА №289 Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Шархемуллин Ульфат Мирзанурович навестил пенсионеров, тружеников тыла Пузанковау Анну Алеексеевну и Измайлову Рашиду Мансуровну.

Пузанкова  Анна  Алексеевна  28.09.1926  года  рождения. Родилась  в  дер.Ст.Шешминск  Нижнекамского  района.  Проработала  в  ЦРА  №289  42  года  в  должности  рецептара-контролера.  В  возрасте  15  лет  помогала  в  полях  и  на  фермах.  В  данный  момент  проживает  в  г.Нижнекамске,  у  неё  2  детей,  2  внука  и  2  правнука.

Измайлова  Рашида  Мансуровна  01.11.1930 года рождения.  Родилась в деревне Нижняя Искубаш  Кукморского  района.  Проработала  в  ЦРА  №289  на  должности  санитарки  19  лет.  Во  время  войны  в  возрасте  11  лет  помогала  взрослым  на  полях.  В  данный  момент  живет  в  г.Нижнекамске.  Семья  у  неё  большая:  3  сына,  4  внука  и  7  правнуков.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья! Пусть будут счастливы ваши близкие, а в ваших домах царит радость и взаимопонимание.

Мы гордимся этой Победой и всегда будем помнить Ваш подвиг!