НОВОСТИ


10
июля 2018 г.
вторник

       Наслаждайтесь бананами и орехами, но не увлекайтесь темным шоколадом. Эксперты назвали продукты питания, которые нужно употреблять для того, чтобы хорошо спать по ночам.        Практически каждый человек рано или поздно сталкивается с эпизодами бессонницы или нарушением качества сна. Многих интересует, от чего зависит их возникновение, и как с ними бороться. Причин у бессонницы много, но эксперты давно доказали, что существуют определенные продукты питания, которые помогают хорошо спать по ночам, а также мешают это делать. И если мы будем правильным образом организовывать свой рацион, то это повлияет на ночной отдых.

       Защититься от развития опасных заболеваний можно, если часто бывать на природе, или регулярно гулять в парках. К такому заключению пришли ученые из Университета Восточной Англии, которые проанализировали данные о здоровье 300 миллионов человек из 20 стран мира.  

      «Люди, живущие вблизи парков или за городом, и при этом физически активные, - испытывают меньше психического напряжения. Также у них реже диагностируют болезни сердца и диабет второго типа», - приводится мнение специалистов на портале The Daily Mail.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International