НОВОСТИ


28
мая 2018 г.
понедельник

      В минувшие выходные 27 мая на Кремлевской набережной прошел “Зеленый марафон”. Это крупнейшое спортивное мероприятие прошло в 55 городах страны и включало забеги на дистанции 4.2 км, 10 км. Второй год подряд традиционный марафон проводился совместно с Фондом помощи детям «Обнаженные сердца».       В нем могли принять участие граждане всех возрастов или уровнем спортивной подготовки. Сотрудники ГУП "Таттехмедфарм" не остались в стороне от данного мероприятия.

      Орехи и семечки считаются очень калорийными, но и полезными продуктами. Их следует употреблять в ограниченном количестве ежедневно, тогда польза будет чувствоваться через некоторое время. Каждый вид ореха несет в себе микроэлементы, которые смогут побороть многие заболевания и предотвратить риск их развития в будущем.

      Среди семечек первое место занимают семена льна. Они действительно обладают рядом целебных свойств и предотвращают развитие опухолей и раковых клеток. В них содержится много жиров и омега-3 кислот, нужных человеческому организму. Правильное употребление в салатах и кашах обеспечит тело многими витаминами и полезными соединениями.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International