мая 2018 г.
пятница

Ученые из Ульмского и Колорадского университетов в Боулдере выяснили, что отсутствие домашнего животного может сказаться на психическом состоянии городских жителей, пишет Proceedings of the National Academy of Sciences.

Сообщается, что для эксперимента отобрали сорок человек в возрастных группах 20–40 лет. Половина из участников опыта выросла на ферме или в деревне в окружении животных, в то время как остальные все время проживали в городе и редко контактировали с ними.

В народной медицине есть масса разных рецептов, а также растений, что помогают справиться с разными болезнями. Например, чеснок – идеальный ингредиент для борьбы с онкологическими болезнями. Ученые доказали, что чеснок при онкологии помогает избавиться от злокачественных опухолей в организме, благодаря алиевой сере. А как показывают данные лабораторий, продукт может лечить любой вид рака.