апреля 2018 г.
среда

В рамках обеспечения «шаговой» доступности лекарственной и льготной помощи населению Буинского района, центральная районная аптека государственной сети ГУП "Таттехмедфарм» открыла свои двери для посетителей по новому адресу: г.Буинск, ул. Ефремова, д.133, помещение 1.       Режим работы аптеки: в будни с 7.30 до 18.00, суббота с 8.00 до 17.00, воскресенье -  выходной.       Аптеки государственной сети обеспечивают население полным спектром фармацевтических услуг в области лекарственного обеспечения.

Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона отмечается ежегодно 11 апреля. В 2018 году дату справляют в России, Украине, Беларуси и других странах.

В мероприятиях участвуют физиологи, неврологи, исследователи, люди с диагнозом «болезнь Паркинсона». К ним присоединяются преподаватели, студенты, интерны профильных специальностей медицинских ВУЗов, вспомогательный персонал клиник.