НОВОСТИ


18
августа 2017 г.
пятница

В день Вашего юбилея примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости и большого личного счастья! Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верим, что для Вас станут реальностью заветные желания и самые недоступные вершины! Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной! 

Дмитрий Медведев подписал Постановления от 14 августа 2017 года №967 и №968, которыми определены особенности госзакупок медицинских изделий одноразового использования из поливинилхлоридных пластиков. А именно: поставщики такой продукции будут определяться из числа организаций, реализующих в 2017–2024 годах комплексные проекты по расширению и локализации производства медицинских изделий в России. Принятые решения направлены на создание в России современного конкурентоспособного производства медизделий из ПВХ-пластиков, способного удовлетворить потребность отечественной системы здравоохранения в качественных и доступных медицинских изделиях.

Австралийские ученые сообщили о прорыве в изучении способов лечения аллергии на арахис, которая может приводить к серьезным последствиям вплоть до смертельного исхода. Эксперименты по формированию пищевой толерантности проводили еще 4 года назад, но требовалось время на подтверждение эффективности выбранного метода  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International