НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Министерством здравоохранения Российской Федерации в связи с возникновением случаев заболеваний российских граждан, отдыхающих на курортах Турецкой Республики, и поступившим письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о мерах в связи с ситуацией в Турции подготовлена памятка для населения по энтеровирусной инфекции:

Энтеровирусные инфекции - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.

У больничного листа в России в этом году «юбилей»: 80 лет назад 14 августа в СССР утвердили порядок выдачи и оформления листка временной нетрудоспособности. В последнее время Россияне стали реже брать больничный, в том числе из-за вакцинации.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International