НОВОСТИ


30
июня 2017 г.
пятница

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего рождения! Это событие – замечательный повод выразить вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ! Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия, неутомимой  энергии, оптимизма! Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

 

Значительный вклад в приобретение и установку площадки внесли в том числе сотрудники ГУП «Таттехмедфарм». На днях на ней был организован детский праздник для юных пациентов.  Лечебный корпус №3 расположен на Сафиуллина -14. В нем находится четыре педиатрических отделения и дневной стационар. На территории больницы до последнего времени не было современной детской площадки. Сейчас во дворе появились горка, качели, карусель и турник, рассчитанные на детей разного возраста.  

Минздрав России разработал изменения в некоторые свои приказы по вопросам обращения лекарственных средств, подлежащих предметно-количественному учету. Изменения направлены на приведение отдельных положений приказов № 30н, № 183н и № 378н в соответствие терминологии, используемой для целей Федерального закона № 61-ФЗ, а также положению пункта 4 статьи 2 Федерального закона № 3-ФЗ и, как следствие, на устранение имеющихся разночтений при толкования правовых норм, регламентирующих вопросы, связанные с предметно-количественным учетом лекарственных средств для медицинского применения, содержащих наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, сильнодействующие и ядовитые вещества.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International