НОВОСТИ


17
апреля 2017 г.
понедельник

Ежегодно 17 апреля многие страны присоединяются к акции Всемирной федерации гемофилии (World Federation of Hemophilia, WFH) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и отмечают Всемирный день гемофилии (World Hemophilia Day).  

В последние годы Россия становится все более популярным туристическим направлением среди иностранцев. Немалый вклад в это вносит и система здравоохранения. Любой путешественник, отправляясь в другую страну, хочет быть уверенным, что его здоровью ничего не угрожает, и он сможет получить качественную и профессиональную медицинскую помощь, если таковая потребуется. И наша страна готова предоставить гостям весь спектр медицинских услуг.

Минздрав опубликовал проект приказа о внесении изменений в Положение об аккредитации специалистов, утвержденное приказом ведомства от 2 июня 2016 г. №334н. Документ регламентирует процедуру определения соответствия лица, получившего медицинское, фармацевтическое или иное образование, требованиям к осуществлению медицинской деятельности по определенной специальности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International