НОВОСТИ


15
февраля 2017 г.
среда

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Минздрав России представил на общественное обсуждение проект изменений в главу IV Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации». Документ подготовлен по итогам совещания у заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец в сентябре 2016 года, где рассматривалась необходимость участия общественных организаций в обеспечении защиты прав пациентов, находящихся на лечении в психиатрических лечебницах, и граждан, проживающих в стационарных организациях социального обслуживания для лиц, страдающих психическими расстройствами.

Ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) создали новый керамический биоматериал для регенеративной костной хирургии. Он обладает высокой пористостью и прочностью, что обеспечит более эффективную интеграцию импланта в скелет.

Минздрав разрешит выдавать или обменивать полисы ОМС в многофункциональных центрах. Ведомство сообщило о завершении разработки законопроекта «О внесении изменения в Правила обязательного медицинского страхования, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 февраля 2011 г. № 158н, в связи с внесенными изменениями в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International