НОВОСТИ


7
февраля 2017 г.
вторник

Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения! От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности. Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Неизвестный прежде белок лектин может стать основой для новой технологии диагностики и терапии онкологических заболеваний. Ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и Национального научного центра морской биологии Дальневосточного отделения РАН обнаружили лектин у морского моллюска – модиолуса курильского. 

Стандарты преподавания клинических, лабораторных и инструментальных методов диагностики в ревматологии будут разработаны и внедрены в обучение. Этот вопрос обсуждался на впервые прошедшем в России профессорском форуме «Вопросы преподавания ревматологии в XXI веке».

Минздрав предлагает внести изменения в Национальный календарь профилактических прививок и календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям. Соответствующий проект приказа представлен на общественное обсуждение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International