НОВОСТИ


22
сентября 2016 г.
четверг

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Институт развития интернета (ИРИ) объявил о новых стратегических партнерах – это венчурный фонд Sistema_VC, АО «РВК» и фонд «Нейросети». Об этом было объявлено сегодня на пресс-конференции. Партнерство будет осуществляться при реализации инвестиционных и исследовательских проектов в интернет-экономике, в том числе в сфере здравоохранения, сообщил председатель совета ИРИ, советник Президента РФ Герман Клименко.

Минздрав России приступил к разработке документа, следуя которому ВИЧ-инфицированных обяжут становиться на учет, за уклонение от этой обязанности будут введены меры ответственности.

Ученые из Лондонского университета королевы Марии изобрели зубные пломбы, которые, как предполагается, могут служить всю жизнь, сообщает Daily Mail.

 

Об этом заявил нейрохирург Серджио Канаверо из Туринского университета. Напомним: он собирается пересадить голову российского программиста Валерия Спиридонова на новое тело. Пациент страдает от неизлечимой спинальной мышечной атрофии. Как передает РИА "Новости", Канаверо опубликовал результаты трех последних экспериментов на животных. Он выяснил: восстановить функции спинного мозга возможно. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International