Уважаемая Фахрутдинова Елена Юрьевна!

18 октября 2019 г., пятница

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Краткая справка

Фахрутдинова Елена Юрьевна

заведующий аптечной сетью Ново-Савиновского и Советского районов г.Казани

Родилась 18 октября 1971 года в городе Казани