Уважаемая Чепчикова Елена Васильевна!

15 сентября 2018 г., суббота

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Краткая справка

Чепчикова Елена Васильевна, заведующая аптечным пунктом ЦРА №289 Нижнекамского муниципального района  Республики Татарстан

Родилась 15 сентября 1970 года в деревне Николаевка Нижнекамского района Республики Татарстан

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском университете, 2009 год,  провизор