Уважаемая Аскарова Эльмира Якуповна!

11 марта 2018 г., воскресенье

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Краткая справка

Аскарова Эльмира Якуповна

заведующая ЦРА №31 Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Родилась 11 марта 1969 года в селе Большой Шинар Сабинского района Республики Татарстан