Уважаемая Фаттахова Ильсияр Исмагиловна!

13 ноября 2017 г., понедельник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Краткая справка

Фаттахова Ильсияр Исмагиловна

заведующая аптекой №335 ЦРА №289  Нижнекамского района Республики Татарстан

Родилась 13 ноября 1962 года в Актанышском районе ТАССР